В Подмосковье продолжается работа областного пункта отбора на военную службу по контракту

Безопасность

В Балашихе продолжает работать центр отбора на военную службу по контракту. В нем можно оформить все документы, пройти медкомиссию, получить экипировку и консультации специалистов.

Заключить контракт на службу могут все желающие граждане старше 18 лет, которые годны по состоянию здоровья. Для этого им нужно сдать документы, пройти собеседование с психологом и медицинский осмотр, заключить контракт (на 1, 3 или 5 лет), получить предписание и убыть к месту службы.

В данном центре гражданам предоставляется трехразовое питание и проживание. Для них здесь также оборудованы учебные классы, спортзал, уличный спортивный городок.

Заключивший контракт может рассчитывать на выплаты и льготы для себя и для своей семьи. В частности, он может претендовать на кредитные каникулы, освобождение от уплаты налога на имущество, сохранение рабочего места, внеочередное зачисление в детсад, бесплатные завтраки и обеды в школе, кружки, секции.

Подробности можно узнать по телефону горячей линии 8 (495) 990-77-77, на сайте, в чат-боте. Вопросы также можно направить на электронную почту info@kontraktmo.ru.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил работу областного пункта отбора на военную службу по контракту.

Поделиться