В Севастополе сообщили об отражении атаки беспилотников
Губернатор Развожаев: в Севастополе сбили 21 беспилотник
Российские военные отразили атаку беспилотников на Севастополь, в ходе которой было уничтожено 21 воздушное судно. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев, передает «Газета.Ru».
По данным Спасательной службы, после падения обломков на Ильяс-Кая произошло возгорание леса на труднодоступном участке склона. Площадь пожара составила около 500 кв. м. Для ликвидации огня задействованы специалисты МЧС, спасательной службы, лесхоза и Черноморского флота.
Еще один очаг возгорания растительности зафиксировали в районе пляжа в Балаклаве.
В Гагаринском районе обломки сбитого беспилотника стали причиной пожара на крыше жилого дома. Огонь оперативно потушили, пострадавших нет.
Кроме того, в трех многоквартирных домах в Балаклавском районе и на Северной стороне обнаружили небольшие повреждения — в частности, разбитые окна.
Ранее сообщалось, что Мирзиеев направил в РФ спецгруппу после гибели граждан.
