В Севастополе вновь возобновлена штатная работа морского транспорта

Безопасность
Константин Михальчевский/РИА Новости

Фото: [Константин Михальчевский/РИА Новости]

Ранее катера и паромы прекращали ходить из-за ночной атаки украинской армии при помощи надводных беспилотников. Теперь же все суда вновь ходят по своему расписанию.

Два надводных беспилотных летательных аппарата были засечены флотскими экипажами ночью в районе 3.30 часов. Оба они были уничтожены. После этого инцидента севастопольским департаментом транспорта было принято решение – ограничить движение в акватории на какое-то время. Как катера, так и паромы, которые перевозили людей и автомобили между Северной Стороной, Артиллерийской бухтой и площадью Нахимова, прекращали свое движение.

И вот теперь было решено, что угроза миновала, морской транспорт снова стал ходить по своему расписанию. Об этом сообщила в своем микроблоге дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

Поделиться