В столице парень угнал поливомоечную машину, совершил на ней ДТП и скрылся

Фото: [Евгений Биятов / РИА Новости]
В столице 22-летний парень угнал поливомоечную машину, совершил на ней ДТП и скрылся. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу, нарушителя задержали.
Выяснилось, что гражданин вытащил из кармана куртки своего коллеги ключи от дорожной поливомоечной машины и угнал ее. На ближайшем повороте он не справился с управлением и попал в аварию, после чего скрылся.
Нарушителя задержали во 2-м Боткинском проезде. Было установлено, что техника принадлежит организации по обслуживанию и содержанию дорог, ее стоимость превышает пятнадцать миллионов рублей. На парня завели уголовное дело, сейчас он под подпиской о невыезде.
Ранее сообщалось, что в Москве безработный местный житель угнал уборочную машину, чтобы покататься. Мужчину задержали на двадцать девятом километре МКАД.