Военкор Сладков назвал особо важными ночные удары по Украине
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzUvcmlhLTYxNDk3Nzdsci5qcGc.webp)
Фото: [Нина Зотина/РИА Новости]
Он считает, что помимо несомненного ущерба ВСУ, они показали Киеву силу российского оружия, а также большое количество ресурсов, которое находится в распоряжении РФ.
Александр Сладков считает, что те налеты, которые были совершены прошедшей ночью, очень многое показали правительству Зеленского. Первое, это что Россия обладает огромным запасом ракет и беспилотников.
«У нас есть чем бить, мы никогда не стреляем остатками», - заявил он.
Точку зрения эксперта привело издание «ПолитЭксперт». Вдобавок к этому, это явный показатель того, что в тылу противника работает разветвленная разведывательная сеть. Именно она сумела обеспечить данными для наведения все эти ракеты ВС РФ.