Житель Одинцово нашел на помойке кучу недоставленных писем
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzgvZmUvOTUvMTU2NTA4NzQ2MTQ4NTA2MTA1MDA5LmpwZw.webp)
Фото: [Wit Papilkin/youtube.com]
Житель Одинцовского городского округа нашел на местной помойке письма, которые почтальон должен был доставить местным жителям. Свою находку мужчина снял на видео.
– Спустился выкинуть мусор и случайно обнаружил это, – рассказывает автор видео. – Посмотрите, что происходит с нашей почтой. Думаю, все должны об этом знать.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzgvYzMvMTkvaW5saW5lLTE1NjUwODc0NjI3OTg2MjE4MzQ1NC5naWY.webp)
В пресс-службе УФПС Московской области сообщили, что по этому факту проводится внутреннее расследование, виновный будет уволен.
– По факту недоставки почтовой корреспонденции и для установления всех деталей происшествия служба безопасности предприятия проводит внутреннее расследование. По результатам проверки будут приняты кадровые и дисциплинарные решения: сотрудник, допустивший грубое нарушение служебной дисциплины, будет уволен. В почтовых отделениях Московской области усилен контроль за доставкой, среди почтальонов и операторов связи проведен дополнительный инструктаж, – рассказали «Подмосковье сегодня» в пресс-службе.
Напомним, ранее мы писали, что свалку запечатанных посылок и писем обнаружили в подъезде жители Химок.