Жителей Малаховки возмутило неадекватное поведение доставщика еды

Безопасность
 ПОДСЛУШАНО МЭЗ \ МАЛАХОВКА / ВКонтакте

Фото: [ ПОДСЛУШАНО МЭЗ \ МАЛАХОВКА / ВКонтакте]

Житель поселка Малаховка, расположенного в окрестностях Люберец, обратил внимание на странное поведение мужчины, одетого в форму одной из служб доставки еды. Фото разместили в местной группе в соцсети ВКонтакте.

«В парке какой-то неадекватный человек, одетый в форму доставщика, ругался на прохожих матом. Материл он всех подряд, включая детей и пенсионеров. Когда я попросил его прекратить нецензурно выражаться, парень поднял на меня руку. Люди должны знать героев в лицо, поэтому я сфотографировал его и попросил опубликовать снимок в группе. Если увидите этого человека на улице, не обращайте на него внимания и сразу же уходите», - говорится в посте.

Как оказалось, герой публикации - личность достаточно известная в Малаховке. Так один из подписчиков - сотрудник местного кафе, узнал мужчину и отметил, что он уже успел поработать в нескольких службах доставки. Нашлись и те, кто встречал на улицах поселка курьера-матершинника.

«Видела этого парня не раз. Судя по всему, у него есть какие-то психические отклонения. Часто он разговаривал сам с собой и с прохожими. Обычно он выглядел безобидно. Я с ним даже как-то болтала. Видимо, вдобавок ко всему на его состояние мог негативно повлиять алкоголь», - написала участница группы Наталья В.