72-летний житель Серпухова добровольно ушел на СВО
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC9oYW5kLW1hbi1wZXJzb24td29vZC1tYWxlLWxlZy03NjU1OTAtcHhoZXJlY29tX0xmdWJ2c2UuanBn.webp)
72-летний житель Серпухова Вячеслав Шевяков добровольно отправился в зону проведения специальной военной операции, сообщает REGIONS.
Встречу с ним в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» организовал Губернский колледж. Мужчина рассказал студентам, что на СВО погиб его сын, поэтому он сам решил пойти на службу, так как является полковником военно-воздушных сил, ветераном боевых действий.
Вячеслав Шевяков служил в Вооруженных силах РФ, затем работал в центральном аппарате Госатомнадзора России.
Студентам колледжа он рассказал о героях нашего времени и буднях военной службы.
Ранее сообщалось о том, что дом ветерана боевых действий в Коломне газифицировали в рамках льготной соцпрограммы.