Алексей Малкин стал главой Воскресенска
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzMvZTQvNmIvMTY3ODEyNjAxOTUxNTc2MjY3NTE4LmpwZw.webp)
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]
Алексей Малкин был избран главой Воскресенска, сообщили в подмосковном Министерстве территориальной политики. Соответствующее решение приняли муниципальные депутаты на заседании в понедельник.
Согласно закону, главу Воскресенска избирают из числа кандидатов, которых представила конкурсная комиссия. Избранный глава руководит администрацией городского округа.
Ранее в Подмосковье обсудили пути усовершенствования работы областных Центров помощи участникам СВО и их семьям. Сейчас получить поддержку в таких центрах могут не только мобилизованные и их семьи, но все военнослужащие и добровольцы. Губернатор Андрей Воробьев отметил важность партнерства и взаимовыручки в этой работе.