Американский телеведущий рассказал о существующем запрете для журналистов на обсуждение важных тем

Общество

Такер Карлсон ушел с телеканала Fox News всего несколько дней назад. Причиной для ухода стал существующий порядок в СМИ Соединенных Штатов.

По его мнению, изложенному в социальной сети, в масс-медиа не говорят ни о чем действительно важном для общества. Все те дискуссии, которые сейчас ведутся в различных шоу, с его точки зрения, невероятно глупы, поскольку посвящены глубоко второстепенным вещам. На действительно важные темы наложен запрет, их не дают трогать обе политические партии.

«Осознание этого наводит депрессию», - заявил он.

Тем не менее, Карлсон считает, что есть еще достаточно мест, откуда пытливые люди смогут получать правдивую информацию. Он пообещал своим зрителям, что они скоро вновь увидят его.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное