Андрей Воробьев поручил решить системную проблему с мусором в Ступине

Общество

Проблема незаконного навала мусора вызывает недовольство жителей уже несколько лет.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов поручил раз и навсегда разобраться с навалом мусора в Ступине. Жители об этом просят с 2017 года, но информационный щит и фотоловушки так и не дали результата.

«Пока с 2017 года бардак как был, так и остается. Покажите нам результат», - акцентировал Андрей Воробьев.

По словам главы муниципалитета Сергея Мужальских, мусор сбрасывают жители соседнего населенного пункта. Глава пообещал снять показания с фотоловушек и привлечь виновных к ответственности в ближайшее время.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное