Балерина Волочкова провела в Балашихе благотворительное шоу

Общество
пресс - служба администрации г.о. Балашиха

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Балашиха]

Анастасия Волочкова сделала подарок для жителей Балашихи. В последний день мая в местном ДК прошло благотворительное шоу с ее участием. Вход на постановку был бесплатным. Она называется «Балерина и кукла в зазеркалье цирка».

«Спектакль несет в себе благотворительную миссию, которая заключается не в сборе и передаче средств, а в том, что он является бесплатным для всех зрителей. С постановкой мы уже объездили все Подмосковье», - сказала Анастасия Волочкова.

Вместе с артисткой балета в постановке участвовали и девочки из местной хореографической студии «Терпсихора». Танцовщица успела провести с ними несколько совместных репетиций. Занятия проходили здесь же, на сцене ДК «Балашиха». Волочкова похвалила детей за трудолюбие и заметила, что ей с ними было очень здорово работать.

В благотворительном шоу были задействованы и другие артисты: Прохор Шаляпин и «Русская Барби» Таня Тузова. Ожидалось, что на сцену выйдет и Никита Джигурда. Но на данный момент он в отъезде. Актер находится в Донецкой Народной Республике.

«Благодарю за поддержку в проведении спектакля главу Балашихи Сергея Юрова. О показе шоу в городе мы договорились всего за две недели. Я считаю своим долгом продолжать свою миссию и дарить людям позитив, который всем нам сейчас крайне необходим», — подчеркнула Волочкова.