Барецкий считает, что нападение могли заказать Волочкова или певица Максим
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIyLzEyL2QyL2FiLzE2NzA3NzM4ODExMDUwMjM2NTQ3OC5qcGc.webp)
Фото: [Алексей Куденко/РИА Новости]
Шоумен Станислав Барецкий сообщил корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня», что нападение на него могло быть кем-то заказано. Кроме того, мужчина считает, что это связано с похоронным бизнесом.
«Я думаю, заказное. Пять человек напали ни с того, ни с сего, без предупреждения. Все что угодно может быть. Та же самая Волочкова после моих слов о сексе с ней или еще кто-то», – предположил Барецкий.
Ранее шоумен заявил, что балерина Анастасия Волочкова уже несколько лет домогается до него, постоянно звонит и говорит о чувствах.
По мнению Станислава, нападение также может быть связано с певицей Максим, так как ранее он был готов бесплатно ее похоронить, после госпитализации в связи с коронавирусной инфекцией.
«Может, Максим, потому что говорил, что я ее люблю, хочу похоронить. Думаю, это скорее всего связано с ритуальным бизнесом. Но это было явно заказное. Напали толпой. Ждали, пока выйду», – добавил шоумен.
Ранее шоумен рассказал о своем самочувствии после нападения.
Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.