Бесплатное горячее питание для начальной школы в Подмосковье появится с 1 сентября
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC8xLzhiL2M2LzE1ODAyOTUwNTQxMjU1MjYzMjg3Ni5qcGc.webp)
Фото: [Игорь Зарембо / РИА Новости]
Бесплатное горячее питание для начальной школы в Подмосковье появится с первого сентября, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе традиционного обращения к жителям.
«Еще одна тема, которая часто звучит, которая очень беспокоит каждого родителя, – это качественное питание. Вы знаете, что прозвучала инициатива. И мы досрочно с первого сентября 2020 года будем кормить всех малышей с первого по четвертый классы бесплатно», - рассказал глава региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC8xLzZkL2IzLzU2OTAxMzkxNTgwMjk1OTI1LmpwZw.webp)
В обращении губернатор уделил особое внимание принципам чуткой власти. Ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что ключевая задача властей – работать с людьми, знать их запросы и оказывать поддержку.
«Реагировать на них, помогать, объяснять, защищать. Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы будете укреплять свою состоятельность. Делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать свое лидерство», - отметил глава государства.