Близкая подруга убитой в Балашихе девушки раскрыла подробности ее семейных скандалов

Эксклюзив
Общество
Соцсети

Фото: [Соцсети]

В Балашихе нашли мертвой 18-летнюю девушку, в убийстве подозреваются два сотрудника Росгвардии. Голое тело Виктории Пахуновой нашли в многоэтажке на улице Калинина.

Предварительно было установлено, что девушку задушили. Подозреваемые из Росгвардии — замкомандира взвода Павел М. и сержант Андрей И — задержаны.

Близкая подруга Пахуновой Ирина заявила нашему журналисту, что погибшая родилась в Вознесенском районе Нижегородской области, где ее воспитанием занималась бабушка. Два года назад она скончалась от рака, и тогда Пахунова решила переехать жить к матери в Балашиху.

Родителю погибшей, утверждает Ирина, было не до дочери, неожиданно свалившейся ей «на голову»: женщина пыталась устроить свою личную жизнь и воспитывала двоих маленьких детей в сожительстве с новым мужчиной.

«В то время, как сама мама трудилась на двух работах, ее сожитель нигде не работал. Вика была для них «лишним ртом». Мужчина всячески гнобил Вику, требовал, чтобы она оплачивала жилье, требовал денег», — вспоминает подруга Пахуновой в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Ирина отметила, что погибшая была очень доброй девушкой, но из-за возраста была не против «потусить» со знакомыми, в числе которых были два молодых человека, которые сейчас и подозреваются в ее убийстве.

«Хотели как обычно посидеть где-то в кафе, но его закрыли, и тогда они пошли по подъездам, как это бывает у молодежи. На видео, которое есть в распоряжении следствия, в подъезд заходили не втроем, а вчетвером, Вика и трое парней. С одним она обнималась и флиртовала, а двое как бы остались «не при делах», — рассказывает Ирина.

По данным следствия, двое мужчин оглушили кавалера Пахуновой, он очнулся лишь утром. Всю ночь подозреваемые издевались над девушкой.

Подробный материал о жутком преступлении читайте здесь.