Большой каток с искусственным покрытием откроют в Ленинском округе
:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wNmE5YjU0YS0zNjc1LTRiMjItYjM2NS0xYmVhNmJmMDRkNTcuanBn.webp)
Фото: [Министерство благоустройство Московской области]
Сегодня поселке Бутово Ленинского округа состоится открытие большого катка с искусственным покрытием в СОШ № 1. Об этом сообщили в областном Минблаго.
В ведомстве уточнили, что рядом с ним для посетителей будет работать корпус с теплой раздевалкой и камерами хранения. Желающие смогут взять на прокат спортинвентарь. Каток сможет вместить в себя 200 человек, посещение бесплатное.
«Более 180 катков будут работать в этом году в Подмосковье. В этом году будет работать 30 больших катков с искусственным покрытием, где можно взять на прокат необходимый инвентарь и воспользоваться теплыми раздевалками при необходимости», — добавил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сказал, что в регионе должны сделать все, чтобы гости в новогодние каникулы чувствовали заботу.