Бронницкому предпринимателю вручили грамоту Мособлдумы

Общество
пресс - служба администрации г.о. Бронницы

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Бронницы]

В конце мая в Мособлдуме во время проведения рабочей сессии была вручена грамота «За плодотворную предпринимательскую деятельность и высокий профессионализм» предпринимателю из городского округа Бронницы Роману Книгеру.

Также награждение приурочено к Дню Российского предпринимательства. Роман Александрович является генеральным директором ООО «Кидс Геймс». Данная компания не первый год успешно функционирует в городском округе Бронницы. На сегодняшний день она является признанным участником рынка индустрии развлечений. В штате «Кидс Геймс» успешно трудятся профессионалы различных направленностей: конструкторы, дизайнеры, а также менеджеры. Благодаря их работе компания регулярно участвует в различных выставках, не только отечественных, но и международных.

ООО «Кидс Геймс»- занимается проектированием и изготовлением детских игровых парков, а также комнат, в том числе и сопутствующих товаров. Огромное отличие данной компании-жесткая конструкция для каркаса лабиринта, которая состоит из труб и самоконтрящихся гаек. У компании собственное производство, благодаря чему любой сможет увидеть каждый этап изготовления продукции.

Глава фирмы был награжден в числе ряда успешных подмосковных предпринимателей в рамках проведения сессии Мособлдумы на тему: «Подмосковный бизнес: актуальные вопросы». Там смогли обсудить дальнейшие перспективы развития негосударственного сектора экономики в регионе.

На сессии также озвучили предложения, которые касаются контрольно-надзорной деятельности, в том числе размещение рекламы и вывесок на пунктах выдачи маркетплейсов, субсидий в туристическом бизнесе. Помимо этого, предприниматели предложили подробно рассмотреть возможность предоставление налогового вычета, для организаций образования, а также освободить меры поддержки для малого бизнеса от налога.