«Будет маятником»: эзотерик рассказала, что можно узнать с помощью обручального кольца

Известный эзотерик Алиева рассказала о видах и способах гадания с использованием кольца

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Известный эзотерик Инесса Алиева рассказала о видах и способах гадания с помощью обручального кольца. По словам эксперта, зачастую с помощью кольца гадают на Рождество, Новый год и колядки.

Данный вид гаданий является одним из самых популярных способов. Ранее его использовали в деревенской магии и реже в городской среде.

«Обычно обручальным кольцом гадают на семейную жизнь или, как говорят, на «суженного ряженного». Гадать лучше всего вечером, важно быть в одиночестве. Желательно, чтобы это была пятница. Свечка должна быть зажжена», – заявила Алиева корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Ясновидящая отметила, что кольцо необходимо подвесить на нитку, снять все украшения, в том числе крестик, и взять стакан с водой.

«Кольцо должно быть гладким, без украшений и гравировки. Желательно положить в святую воду, чтобы стереть с него всю информацию. Таким образом кольцо на нитке будет маятником: влево – нет, вправо – да. Если движется против часовой стрелки – нет, по часовой – да. Если нейтрально, значит ответа нет», – пояснила эзотерик.

Собеседница подчеркнула, что для гадания лучше всего использовать шерстяную нитку. Также стоит взять лист бумаги и по разным секторам распределить сферы жизни, по которым имеются вопросы.

«В понедельник гадать лучше не стоит. Если нитка порвалась, это знак, что лучше сегодня не гадать. Так же есть другой способ. Набирается вода в хрустальный стакан. В него опускается кольцо столько раз, сколько лет гадающему. Нужно сделать так, чтобы украшение не касалось воды и сконцентрироваться на вопросе», – добавила Алиева.

Таким образом, маятник из кольца будет касаться стенок стакана и издавать два вида звуков: звонкий – вопрос решается, глухой – нет.

«Если маятник касается несколько раз, значит человек хорошо относится к вам. Если движения очень резкие, значит имеются сильные чувства, а если кольцо стоит на месте – значит равнодушен», – подытожила эзотерик.

Ранее эзотерик рассказала о последствиях наложенного проклятья.