Чем может быть опасно общение с духом родственника – мнение эксперта

Эксклюзив
Общество
Виталий Арутюнов/РИА Новости

Фото: [Виталий Арутюнов/РИА Новости]

Энергопрактик Ольга Шедар рассказала корреспонденту интерне-издания «Подмосковье сегодня», как понять, что с вами пытается связаться дух и какой вред он может нанести энергетически незащищенному человеку.

«Если дух захочет связаться, он свяжется. Любым способом. Например, через сон или какие-либо вещи. В моей практике были подобные случаи. Бывает, что пытается связаться не дух, а некротическая энергия» - заявила эксперт.

По словам эзотерика, чаще всего через дух предков или знакомых действуют низковибрационные сущности, которые поедают энергию человека.

«Сущности под видом родственников приходят во снах, вызывают в нас страхи, неприятные эмоции, именно ими они и питаются. У меня лично была такая ситуация. В течение года мне снилась моя бабушка. Каждую ночь я видела неприятные сны, в которых она была несчастной и замученной. В один момент мне это надоело, и я решила сделать отвязку от некротической сущности», - пояснила энергопрактик.

Эксперт отметила, что действовала через руны. После запроса эзотерику на ум пришло слово, которое она, поначалу, не смогла разобрать.

«Все перепроверила и оказалось, что это название рунического става, который я и сделала. Позже, во сне увидела картину, где бабушка крепко держит мою руку, и она выскальзывает. Тут же подходит какой-то незнакомый мужчина и говорит: «Давайте теперь я за вас подержусь». Я отказалась. С той ночи вся некротические сущность прекратила сниться», - добавила эксперт.

Эзотерик подчеркнула, что от действия некротической энергии можно защититься. Для этого необходимо повышать уровень сознания, заниматься духовными практиками и выходить на более высокие частоты. Таким образом низковибрационные сущности не смогут нанести вред.

Ранее экстрасенс Инна Мишина рассказала, с чем связано потепление в дни Крещения.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.