Четыре тысячи автобусов «Мострансавто» запустят в Подмосковье на Крещение
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC8xLzllL2U0LzE1NzkwOTMyNzQzNTE4NDY3Njg0Mi5qcGc.webp)
Фото: [Пресс-служба администрации Красногорска]
Порядка четырех тысячи автобусов «Мострансавто» будут курсировать в Московской области в ночь на 19 января, в праздник Крещения Господня, сообщает пресс-служба предприятия.
Автобусы «Мострансавто» обслуживают до 1,3 тысячи маршрутов, среди которых есть городские, пригородные и междугородние. В ночь Крещения они будут работать по расписанию выходного дня.
«Предприятие готово к увеличению пассажиропотока в связи с массовыми мероприятиями в честь празднования Крещения. Жители Подмосковья смогут с комфортом добраться до храмов и мест купаний», - заверили в пресс-службе.
Грядущая ночь, по прогнозам синоптиков, будет мягкой и не морозной. Для любителей народных традиций в регионе оборудовали более 200 купелей.