В Подмосковье увеличат количество автобусов в часы пик в понедельник
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIwLzUvMWYvNjQvMTU4OTczMTc1MDI3MTY0NjAxNDc3LmpwZw.webp)
Фото: [Виктор Толочко / РИА Новости]
В Московской области автобусы «Мострансавто» в понедельник будут работать по расписанию выходного дня, но, чтобы обеспечить социальную дистанцию в салонах, в часы пик утром и вечером увеличат число автобусов на рейсах. Об этом сообщается на сайте предприятия.
Как отмечается в сообщении, с понедельника в регионе частично откроются предприятия промышленности и стройки в том числе школ, детских садов и других социально значимых объектов. На случай большого пассажиропотока подготовлены резервные автобусы.
Уточнить подробности можно по номеру круглосуточной единой линии +7 (800) 700-31-13 и в диспетчерских пунктах. Кроме того, пассажирам напомнили, что в автобусах нужно носить защитные маски или респираторы.