Депутату горсовета Балашихи и его сослуживцам в зоне СВО передали машину с гуманитарной помощью

Общество
пресс-служба администрации г.о. Балашиха

Фото: [пресс-служба администрации г.о. Балашиха]

Глава подмосковного городского округа Балашиха Сергей Юров совместно с депутатами местного Совета и региональным отделением партии «Единая Россия» отправил внедорожник с товарами для участников специальной военной операции на Донбасс. Груз доставили в подразделение, где с октября проходит службу депутат балашихинского горсовета Леонид Любимцев.

Как подчеркнул Сергей Юров, помощи участникам СВО и их семьям в муниципалитете уделяют особое внимание, а благодаря поддержке партии «Единая Россия» все необходимое российским военным можно передать оперативно. Доставили груз депутаты горсовета Александр Евсюткин и Олег Зверев.

Также в сборе посылки на передовую участвовали и близкие депутата. Его мать и дочери вместе с одноклассниками и учителями написали четыре десятка писем, сделали обереги из бисера, которые отправили российским бойцам.

Напомним, что подписать контракт с Министерством обороны и отправиться на службу защищать Родину можно в региональных пунктах отбора, которые работают с апреля 2023 года. Здесь можно как пройти медкомиссию, так и оформить все необходимые документы или проконсультироваться со специалистами. Получить дополнительную информацию можно на сайте контрактмо.рф.