Девушка погибла под колесами экскаватора-погрузчика в Кашире
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE5LzEwLzM4Lzg4LzE1NzIzNTY4NDM0MTQxMDk3MTc4OC5qcGc.webp)
Фото: [Подслушано Кашира/vk.com]
19-летняя девушка попала под колеса дорожной техники на улице Садовой городского округа Кашира. В результате полученных травм она скончалась на месте.
Все произошло вблизи дома № 18 на улице Садовой. На этом участке в настоящее время идет ремонт дороги. Известно, что девушка решила перейти на другую сторону проезжей части по строительной площадке.
– При осуществлении строительных работ водитель, управляя экскаватором-погрузчиком, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 19-летнюю уроженку Средней Азии, переходящую проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.