Диджей Филиппа Киркорова Катя Гусева выходит замуж за адвоката
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzMvNTgvMDYvMTY3ODE5NTA1MzE1MzE1NjE2NTMzLmpwZw.webp)
Фото: [Екатерина Чеснокова/РИА Новости]
Женщина долгие годы была влюблена в Киркорова, к тому же, на нее очень похожи дети известного артиста. Однако взаимных чувств Катя Гусева не дождалась, и сейчас выходит замуж за адвоката по имени Михаил. Об этом сообщает издание «Дни. ру».
Катя Гусева – официальный диджей Филиппа Киркорова – не раз говорила, что хотела бы стать его женой. Хотя артисты постоянно работали вместе, а также появлялись на красных дорожках, дальше дружбы их отношения не зашли. В конце прошлого года у Кати появился жених. И это не Филипп.
«Его зовут Михаил, он известный адвокат из семьи с хорошей фамилией», – сообщила Гусева.
Михаил очень эффектно сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба планируется летом, Филипп Киркоров обязательно будет приглашен на торжество, заверила Катя.