Для фронтовиков в Егорьевске исполнили музыкальные композиции

Общество
пресс - служба администрации г.о. Егорьевск

Фото: [пресс - служба администрации г.о. Егорьевск]

Егорьевское отделение «Единой России» совместно с администрацией округа провели патриотические акции, посвященные Дню Победы.

Глава городского округа Егорьевск, секретарь местного отделения партии Дмитрий Викулов совместно с депутатом Московской областной Думы Максимом Коркиным посетили с визитом ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Щеголихина.

Навестить пенсионера приехала и семья участника СВО. В рамках акции «Парад у дома ветерана» оркестр войсковой части исполнил музыкальные композиции времен войны.

«Михаил Григорьевич — настоящий пример для подражания. Спасибо ему и его поколению за Победу, за жизнь, за возможность работать и воспитывать детей. Низкий поклон Вам за мирное небо, крепкого здоровья и благополучия», - поделился Дмитрий Викулов.

Отметим, что оркестр также исполнил песни и для других ветеранов, которые сейчас проживают на территории Егорьевска. Композиции прозвучали для: Зои Логачевой, Виктора Авдеева и Евгения Трофимова. Их дома посетили с поздравлениями депутаты партии «Единой России».

Стоит добавить, что цель акции «Парад у дома ветеранов» — проявление уважения к подвигам людей военного поколения. Она объединила огромное количество активистов и проводится уже на протяжении нескольких лет. Благодаря подобным мероприятиям юные жители могут пообщаться с героическими людьми. С каждым годам ветеранам все сложнее посещать мероприятия самостоятельно, поэтому активисты общими усилиями организовывают праздник прямо у их домов.