Дмитрий Губерниев: Подмосковье динамично развивается

Общество
Евгений Одиноков / РИА Новости

Фото: [Евгений Одиноков / РИА Новости]

Подмосковье очень активно развивается, отметил телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, комментируя информацию о включении области в Топ-3 регионов страны по качеству жизни.

«Это касается и Сходни, это касается и Химок, это касается Московской области в целом. На самом деле, мне нравится, что близость к Москве очень сильно подхлестывает подмосковные власти и жителей. И я вижу как, собственно говоря, люди, которые стараются делать максимум для того, чтобы вокруг было удобно, и власти помогают, и власть идет навстречу», - сказал он.

Он отметил работу «Добродела», подчеркнув, что это пример того, что власть не боится критики и понимает, что нужно жителям.

«И вот здесь мне как раз очень близка позиция губернатора, потому что Андрей Воробьев как раз говорил про открытость власти — вот это мне очень нравится. И я понимаю прекрасно, что людям можно задавать вопросы далеко не самые приятные, кстати говоря, и получать на них ответы, если что-то не получается, например, выводы делаются весьма быстро», - добавил Губерниев.

Он отметил, что в регионе создаются рабочие места, вводятся новые и важные для жителей транспортные объекты. Эту работу важно продолжать, подчеркнул он.

«Вот эту работу конкретную я вижу, и мне хочется пожелать не просто не останавливаться, а еще больше обращать внимание на людей, на социальную инфраструктуру, на развитие спорта», - подчеркнул он.

Поделиться