Дмитрий Медведев поддержал идею пересадить чиновников на «Лады»

Общество

Глава Совбеза РФ вспомнил о своей первой машине, которая как раз была отечественного производства.

«Первая моя машина была белая «семерка» жигулей. Прикупил я ее новой, году в 1995-м, за приблизительно $5 тыс. Была приличная весьма сумма. Да, и машина считалась неплохой», - цитирует ФБА «Экономика сегодня» слова экс-президента страны в Telegram.

Медведев также рассказал, что уже в статусе главы государства ему предложили выкупить свой старый автомобиль, но за тройную цену.

Пост он подытожил призывом - «Всем чиновникам - только «Лады».

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное