Дочь жертвы люберецкого душегуба: «Ясновидящая точно указала место, где лежит мама»

Эксклюзив
Общество
из архива Анны Семионовой

Фото: [из архива Анны Семионовой]

В шокирующем деле на днях поставил точку Люберецкий городской суд. Местный житель убил троих человек, и это только тех, кого успели доказать. Потерпевшие утверждают, что, по словам следователей, жертв было в разы больше.

Почти 20 лет Анна Семионова искала свою маму. Наталья Желтова пропала в 2005 году. Она исчезла вместе со своей машиной, поэтому в итоге было возбуждено уголовное дело об убийстве.

«Милиция бездействовала, поэтому я обращалась к разного рода экстрасенсам. Одна ясновидящая написала мне, что маму убили. И мотив убийства - деньги, документы, имущество», - рассказывает Анна Семионова.

По словам той ясновидящей, в убийстве участвовали двое. Обманным путем они сели в ее автомобиль. Один из них накинул ей удавку на шею. Показала направление, где душегубы бросили тело, – юго-восток. И описала место – песчаная почва, карьер или спуск.

Как выяснилось много лет спустя, ясновидящая оказалась права. Следователям СК удалось найти убийцу. Это оказался сосед и одноклассник Натальи Желтовой. Его звали Виктор Паркалов. Он признался, что с неким «бандитом» обманным путем сел в автомобиль Желтовой, заставил ее доехать до лесополосы в Рязанской области, где и убил. Установлено, что женщина погибла от удушения каким-то шнуром или проводом. И место было описано точно – спуск, песчаная почва.

«Ясновидящая писала мне во ВКонтакте под ником Mary Vila. Когда следователи раскрыли дело гибели мамы, я пыталась ее найти. Но она удалила свою страницу. Я бы хотела, чтобы она знала – Mary полностью оказалась права», - говорит Анна Семионова.

Как выяснилось на следствии, Виктор Паркалов таким же способом убил еще двоих – мужчину из Егорьевска и женщину из Люберец.

Потерпевшие утверждают, что следователи им говорили, что Паркалов убил еще много человек, но это еще нужно доказать. Не успели. Спустя короткое время после своего ареста убийца скончался в камере от сердечного приступа. Все уголовное дела в его отношении были прекращены на днях постановлением Люберецкого городского суда.

Полностью историю люберецкого душегуба читайте здесь.