Двое мужчин устроили перестрелку в Махачкале из-за автомобиля

Readovka: В Махачкале мужчина подстрелил оппонента из «Сайги» в споре

Общество

В дагестанской столице конфликт между двумя мужчинами перерос в вооруженное противостояние. В результате стрельбы один из участников инцидента получил огнестрельное ранение. Об этом сообщил телеграм-канал Readovka.

По предварительной информации, конфликт произошел между двумя водителями в Махачкале. В ходе спора один из мужчин достал автомат, его оппонент извлек из багажника автомобиля ружье «Сайга» и произвел выстрел. Пуля попала в ногу противника.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. По другой версии, причиной конфликта могла стать сделка по продаже автомобиля. Покупатель, обнаружив, что машина побывала в аварии, приехал выяснять отношения с продавцом. Точные обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.

Ранее петербуржца расстреляли на глазах у семьи из-за нелепой опечатки.