«Двоякий человек и ссыкло» — российский актер об Артуре Смольянинове

Эксклюзив
Общество
Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Фото: [Екатерина Чеснокова/РИА Новости]

В Сети продолжается жаркая дискуссия вокруг антироссийской позиции актера Артура Смольянинова. Напомним, что раннее он выразил готовность встать в ряды ВСУ и убить своего коллегу по съемочной площадке Сослана Фидарова.

Заслуженный артист России Алексей Огурцов раскрыл корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» подробности взаимоотношений Фидарова и Смольянинова.

«Сослан Артуру ответил, что он просто трус и не приедет его убить. Я знаю и того, и того. Мне Сослан позвонил и сказал: «Ему ребята из Абхазии хотят башку прострелить». Но все же мы люди. Надо сначала поговорить. Смольянинов должен извиниться и понять, что его родная земля воспитала, что он сделал грубую ошибку. Если он публично скажет, что ему дурман дал в голову, сердце и голова болели, то, наверное, общество простит», — считает артист.

Огурцов заявил, что Смольянинов «всю жизнь был трусом».

«Сколько раз ему предлагал в Сирию полететь. Ну он же в «9-ой роте» играл! Он же боец. Сколько раз на Украину предлагал поехать, ведь он играет такие храбрые роли. А он мне в ответ: «Да ты что, там же стреляют». Двоякий человек. Ссыкло», — сказал актер.

Ранее бывший коллега Зеленского рассказывал нам о том, что президента Украины, возможно, «скоро убьют».

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.