«Единая Россия» держит на контроле строительство детской площадки в деревне Шульгино

Общество
пресс-служба администрации г.о. Одинцовский

Фото: [пресс-служба администрации г.о. Одинцовский]

Новые, яркие, красивые детские площадки становятся отличительной особенностью подмосковных городов, сел и деревень. Одна из них сейчас обустраивается в деревне Шульгино Одинцовского округа.

Как идут работы на днях проверили депутаты, представители фракции «Единая Россия». Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда» и отработки наказов Народной программы.

Как рассказал депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Станислав Улитин, площадка возводится по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Она будет новая и современная, с резиновым покрытием. Также здесь установят освещение и камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион». В настоящее время ведутся подготовительные работы – смонтировано основание под специальное резиновое покрытие», - сообщил Улитин.

Уже к сентябрю дети смогут играть на современной, яркой и безопасной площадке. А родители смогут наблюдать за ними с удобных скамеек, расположенных тут же. Планируется, что вокруг детского городка также посадят кусты и молодые деревца.