«Ехал по тротуару и не заметил». Подросток на электросамокате сбил ребенка у школы в Южно-Сахалинске
В Южно-Сахалинске подросток на самокате сбил несовершеннолетнего пешехода
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA5LzEwLzIwMjUwODE5XzEyMDE1Ni5qcGc.webp)
Фото: [Самокаты в парке 30-летия Победы летом в Орехово-Зуево/Медиасток.рф]
В телеграм-канале региональной Госавтоинспекции сообщили о происшествии в Южно-Сахалинске, где пострадал несовершеннолетний пешеход. Инцидент произошел недалеко от школы № 13.
По предварительным данным, 14-летний водитель средства индивидуальной мобильности (СИМ) ехал по тротуару и совершил наезд на пешехода. В результате дорожного инцидента травмы получил 11-летний ребенок, уточнили в ведомстве.
В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по факту этого ДТП.
Ранее сообщалось о том, что сектор проката спортивного инвентаря в Подмосковье увеличился на 25% за год.