Экс-депутат Госдумы высказался о дальнейшей карьере украинской певицы Лободы
![© Екатерина Лызлова/РИА Новости](https://media.360.ru/get_resized/6zmNs8OkY4pEnrbSny6RhO3KVX8=/1920x1080/filters:rs(fill-down):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy81L3JpYS01OTg0NzA0bHIuanBn.webp)
Фото: [© Екатерина Лызлова/РИА Новости]
По мнению Романа Худякова, у нее не будет возможности для выступлений ни в России, ни на Украине. Всему виной ее собственное поведение.
Бывший парламентарий напомнил, что Светлана сама постаралась размежеваться со своими российскими поклонниками, поддерживая в начавшемся конфликте родную ей страну. Но Киев отказался принимать ее, поскольку певица собиралась петь в Киеве на русском языке.
«Не выйдет — не будет никаких концертов ни в Москве, ни в Киеве», - позлорадствовал Худяков.
Его слова привело издание «Инфореактор». На родной земле Лобода не сможет проводить выступления до тех пор, пока в ней заправляют нацисты, которых в свое время артистка очень опрометчиво поддержала.