Еще четыре победителя из Подмосковья определились на школьной олимпиаде
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzMvYTcvMzkvMTY3OTU3NDM1MTY2NzY5Mzk1MjIxLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Минобразования МО]
На заключительном этапе олимпиады школьников, в которой принимают участие ученики со всей страны, подмосковная команда завоевала новые награды, сообщили в областном Минобразования. На олимпиаде по химии определились четыре победителя и четыре призера из региона, рассказала областной вице-губернатор Ирина Каклюгина.
По данным ведомства, теперь у команды 12 дипломов. Победу одержали ученики из Долгопрудного, Сергиево-Посада и Мытищ. В министерстве поздравили ребят и их наставников.
Накануне сообщалось, что школьник из подмосковной команды занял первое место на олимпиаде по французскому языку. Еще трое стали призерами.