«Это не рок, а извращение»: самарцев возмутили музыканты, выступившие в женских платьях
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzIvMGQvNDYvMTY3NzMyMTAwMjIxMjY4NzQzOTc2LmpwZw.webp)
Фото: [Соцсети]
На днях на одном из видеохостингов был выложен эпизод из концерта, прошедшего в популярном рок-клубе. На сцене парни в женских платьях пели что-то матерное. Жители Самары возмутились таким неоднозначным творчеством.
В редакцию интернет-издания «Подмосковье сегодня» прислали видеозапись с рок-концерта, прошедшего в Самаре.
«Это не рок, а извращение. Деградация и пропаганда ЛГБТ. Они же там все на сцене пьяные, да еще и в женских платьях», - сопроводили комментариями видеозапись жители Самары.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzIvNmUvOTkvNzcwMTc3NDE2NzczMjA3OTkuanBn.webp)
Оказалось, что на сцене популярного в волжском городе рок-клуба выступила команда «77’SCUMS», позиционирующая себя «королями самарского мразь-панка». Казалось бы, где панки и где ЛГБТ? Как случилось, что они пересеклись?
«Мы не пропагандируем ЛГБТ. В женскую одежду на сцене мы переодеваемся потому, что нам прикольно провоцировать людей. Публика имеет эффект «вау», потому что переодеться мужчине в женщину - достаточно смелый поступок», - объясняет фронтмен группы Антон Путен.
Он отметил, что творчество группы - это рефлексия на современные мнения и проблемы в обществе.
«Раньше мы хотели называться Putens, как Ramones. То есть мой творческий псевдоним с президентом РФ никак не связан», - объясняет музыкант.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzIvYjIvYzkvNTI3MzM0MzE2NzczMjA4MjEuanBn.webp)
На днях коллективу запретили играть в одном из популярных рок-баров Тольятти. После этого группа решила прекратить на время концертную деятельность.
Ранее мы писали о том, как известная журналистка стала заложницей неадекватного соседа.