Эзотерик Абравитова объяснила, почему у некоторых людей постоянно темнеют украшения

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Эзотерик Марианна Абравитова объяснила, почему у некоторых людей постоянно темнеют украшения из разного вида металлов и связано ли это с проблемами в энергетике.

По словам эксперта, если у человека темнеют серьги, кольца, браслеты и цепочки, это не всегда связано с энергетикой.

«Скорее всего, это связано с pH кожи. То есть наша кожа имеет определенный состав, кислотность. Когда он особенный, он может подвергать окислению любые металлы. И золото, и серебро. Я уже не говорю о бронзе и других сплавах. Все это темнеет, а кожа зеленеет», – заявила Абравитова корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Собеседница издания отметила, что в случае, если у человека никогда не темнели украшения и резко начали темнеть, стоит задуматься.

«Это определенные знаки. Важно еще понимать, что чернеет. Если это крест, оберег или талисман, то вас предупреждают о трагедиях, а если кольца – это касается неприятностей в личной жизни. Если серьги – обратите внимание на свое здоровье», – пояснила эксперт.

Абравитова подчеркнула, что необходимо разбираться в каждом конкретном случае, потому как украшения действительно могут показать имеющуюся атаку энергетического характера.

«Это так называемые порчи, привороты и тому подобное. Ваши украшения и кожа будут об этом сигнализировать», – добавила эзотерик.

Ранее эксперт рассказала, о чем предупреждает потемневший крестик.