Эзотерик Абравитова рассказала, чего ждать от упавшей фотографии

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Эзотерик Марианна Абравитова рассказала, чего ждать от упавшей в доме фотографии. По словам эксперта, в данном вопросе необходимо разбираться, так как все ситуации индивидуальны.

Если упала фотография, которая была прикреплена к стене иголкой, никаких неприятных последствий можно не ждать, но в случае, если это произошло с фотографией в рамке, стоит задуматься.

«Если это действительно портрет под стеклом в рамке, который висел долгие годы на стене и вдруг он падает, трескается стекло или разваливается рамка, тогда, конечно, может быть определенная тревога по этому поводу, потому что здесь выступают энергии, которые являются для нас знаками», – пояснила эзотерик в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Упавший портрет или картина могут говорить о имеющейся волне разрушения, направленной на человека.

«После этого человек может сильно заболеть, умереть или попасть в какие-то тяжелые жизненные обстоятельства: тюрьма, авария, прочее. Важно понимать, скажем, мощность происходящего. Если у вас фотография стоит на столе в рамке и ножка, которая держит эту рамку вдруг подогнулась или вы ее задели, и она упала, то это, конечно, не о чем не говорит», – добавила Абравитова.

По словам собеседницы издания, любое падение фотографии или ее повреждение необходимо расценивать как знак в случае, если они действительно являются необъяснимыми.

Ранее эзотерик рассказала, что произойдет, если нанести на надгробие имя живого человека.