Эзотерик Алиева поделилась простыми ритуалами на исполнение желаний в день Николая Чудотворца

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Экстрасенс Инесса Алиева рассказала, какие ритуалы можно проводить в православный праздник Николая Чудотворца, который при жизни совершал невероятные деяния и исполнял желания мирян.

По сей день многие православные просят у святого о помощи в тяжелый период, а также здоровья и избавления от негативных воздействий извне.

«Чтобы исполнилось желание, необходимо зажечь двенадцать маленьких церковных свечей. Их ставят перед иконой. За время пока свечи не погасли, просите все, о чем мечтаете, кроме денег», – поделилась экстрасенс в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

По словам собеседницы издания, в этот день необходимо помочь бездомным едой, покормить уличных животных и птиц. Только тогда можно сесть за стол с семьей.

«Чтобы избавиться от порчи или сглаза, три раза перед зажженной свечой произнесите: «Спущается с небес Николай, скорый помощник, с двенадцатью учениками, садил Николае на три пещеры каменные, емлет Николае скорый помощник три лука золотые и три стрелы золотоперые, стреляет Николае и сберегает меня, раба Божия, (имя) от порченика, от порченицы, от колдуна и колдуньи. Аминь», – пояснила эзотерик.

Чтобы улучшить общее состояние здоровья, Алиева советует три раза произнести на воду слова: «На окияне-море стоит золот стул, на золоте стуле сидит св. Николай, держит золот лук, натягивает шелкову тетивку, накладывет каленую стрелу, станет уроки, порчи и призоры, сглазы стрелять».

«Если имеются заболевания суставов или вы испытываете постоянные боли, перед церковной свечой произнесите не меньше трех раз: «Ломотица, щипатица, костный родимец, все суставы и полусуставы, голенища, не скрипите, не болите у рабы Божьей (имя), чтобы ей больше не страдать, дайте спать. Аминь», – добавила эзотерик.

Ранее эзотерик объяснила, почему опасно фотографироваться перед зеркалом.