Эзотерик Алиева рассказала, что необходимо сделать в волшебную зеркальную дату

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Известный экстрасенс Инесса Алиева рассказала об особенностях даты 05.05. По словам ясновидящей, это зеркальная дата, которую также можно назвать волшебной. В этот день совместились два астрологических события: лунное затмение и полнолуние.

5-го мая завершается весенний коридор затмений, влияние которого человечество будет ощущать до конца месяца.

«Лунное затмение в Скорпионе разрушит иллюзии и проявит реальность такой, какая она есть. У каждого будет возможность освободиться от внутренних ограничений, негативных программ и сценариев. Оставьте в коридоре затмений все, что вам мешало, от чего хотели освободиться», – заявила Алиева в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

В зеркальную дату двери в прошлого закроются навсегда. По словам экстрасенса, 5-го мая людям стоит остановиться, подумать, взглянуть на свою жизнь и понять, что ее разрушает и что пора отпустить.

«Проживите ближайшие дни так, чтобы открыть дверь в новую жизнь! С 5 по 6 мая наведите порядок в квартире, доме, голове и телефоне. Избавьтесь от хлама и представьте, как со всем этим уходит весь негатив, блокирующий ваше развитие», – посоветовала Алиева.

Кроме того, собеседница издания порекомендовала выписать на лист бумаги все негативные программы и ограничения и сжечь их со словами: «С благодарностью и любовью, во благо отпускаю страхи, обиды, печали, болезни, долги, нужды и другое. Я благодарю их за уроки и осознаю, прощаю и отпускаю с любовью, благом и светом». Лучше всего, по словам ясновидящей, выполнить ритуал в момент затмения – 5 мая в 20:35 по московскому времени.

«Уделите внимание мыслям, намерениям, планам на будущее, но не начинайте новое на негативных эмоциях. Лунное затмение в Скорпионе обострит старые проблемы, непрожитые чувства и повысит ранимость, поэтому не вступайте в конфликты, ссоры, разборки или интрижки», – добавила Алиева.

Экстрасенс подчеркнула, что в ближайшие дни также стоит попробовать обратить внимание на вещи, которые вызывают страх, раздражение и сопротивление с принятием. Ясновидящая посоветовала проговорить или прописать такте слова: «Я отпускаю свое прошлое и наслаждаюсь жизнью, полной счастья, изобилия, процветания и любви здесь и сейчас! Да будет так!».

Ранее эзотерик рассказала, как с помощью лунного затмения обновить свою жизнь.