Эзотерик Алиева рассказала, принесет ли беду найденный на дороге крестик

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Старые приметы и поверья испокон веков гласили, что найти чужой крестик – значит найти чужую беду, проблемы и несчастья, от которых хозяин вещи пытался избавиться.

Известный эзотерик Инесса Алиева рассказала, действительно ли найденный крестик может принести неприятности. По словам эксперта, важно понимать, где крестик был найден и из чего он сделан.

«Если вы нашли золотой или серебряный крест на перекрестке, его ни в коем случае нельзя поднимать, потому что это место наведения порчи и проклятий. Также перекресток считается местом откупа. Через этот крест можно перенести человеку болезни и несчастья. Поднимать его нельзя», – заявила Алиева в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Найденный на дороге крест, по словам собеседницы издания, обещает скорую поездку. Если он был найден на траве – можно ожидать перемены в жизни.

«На улице крестики поднимать можно, но лучше не голыми руками. Если вы нашли крест дома, вам, скорее всего, подкинули проблем. У вас есть завистники или предатели. Если знаете владельца – отдайте ему обратно», – пояснила эзотерик.

По словам ясновидящей, найденный возле дома крест говорит о том, что жизнь человека выйдет на новую плодотворную колею.

Ранее эзотерик объяснила, почему нельзя здороваться и передавать предметы через порог.