Гостевые дома построят в парке-отеле «Ихтиолог» в Лотошино

Общество
Пресс-служба Министерства жилищной политики МО

Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]

Первый этап возведения гостевых домов стартовал на территории рыболовного парка-отеля «Ихтиолог» в городском округе Лотошино, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Ранее ведомство выдало индивидуальному предпринимателю разрешение на строительство новых объектов. Открытие запланировано в третьем квартале 2023 года.

Отмечается, что парк-отель и частное рыболовное хозяйство «Ихтиолог» основано в 1991 году и специализируется на активном семейном и коллективном отдыхе.

«В рамках расширения номерного фонда застройщик планирует возвести 5 одноэтажных строений общей площадью 1122 кв. метра. Каждый домик будет сделан из экологически чистых материалов, а также оборудован удобной мебелью и современной техникой. Гости парка-отеля смогут не только отдохнуть в новых уютных номерах, но и воспользоваться катком, прокатом лыж и тюбингов, инвентарем для круглогодичной рыбалки и охоты, посетить ресторан рыбных блюд и настоящий минизоопарк с енотами и белочками», - рассказали в ведомстве.

Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона:

- экспертом Министерства жилищной политики отработаны замечания в рамках проверки проектной документации.

Поделиться