Губернатор Подмосковья наградил сотрудников социальных служб

Общество

В День соцработника губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил награды работникам социальных служб в Доме правительства Московской области.

«Сегодня особенный день. Я рад видеть всех в этом зале, большую команду. Команду людей, которые выбрали это служение. Вы дарите добро, внимание людям, которые нуждаются в помощи. <…> Наша с вами общая задача: (сделать так, чтобы – ред.) все, кому мы помогали, чувствовали нашу абсолютную искренность и желание сделать это от всей души», - отметил Андрей Воробьев.

Напоминаем, что День социального работника отмечается в России 8 июня. На награждение в Дом правительства Московской области пришли сотрудники социальных служб, управлений социальной защиты, органов опеки и попечительства, специалисты семейных центров.

Награды получили, в частности, заместитель министра социального развития Подмосковья Дарья Романова, директор Ступинского комплексного центра социального обслуживания населения Сергей Альбертов, коллектив Орехово-Зуевского психоневрологического интерната и другие.

Также благодарственные письма вручила уполномоченный по правам ребенка при президенте России Мария Львова-Белова.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное