Губернатор рассказал, какие приложения есть в его телефоне
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8zL2RlLzkwLzE2NDgyMjA0ODI4MTMzOTY0MzAwMy5qcGc.webp)
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на встрече с курсантами военно-патриотического центра «Авангард» рассказал, какие приложения есть в его телефоне.
Воробьев признался, что в режиме нон-стоп пользуется гаджетами, но в последнее время старается делать это реже. Приложения в его телефоне по большей части такие же, как у молодежи.
«Приложения у меня такие же, как и у вас. Плюс-минус одни и те же. У меня нет игр. TikТоk уже есть, раньше не было. Я часто смотрю, наверное, так же, как и вы, YouTube», - рассказал Воробьев.
Он отметил важность качества контента в сети, который интересует его детей, так как это оказывает влияние на личность.
«Это может сделать из тебя или достойного человека, уверенного, сильного, или может сделать из тебя козявку — давайте так скажу», - подчеркнул он.
Он добавил, что постоянно общается с детьми об их предпочтениях в музыке и кино.