Губернатор сохранил позиции в Топ-3 январских медиарейтингов глав регионов ЦФО и РФ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8yL2EwL2NkLzE2NDQ1MDUzNDkxMzE1NTI4MjY2Ni5qcGc.webp)
Фото: [Антон Чернов / Подмосковье сегодня]
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сохранил позиции в тройке лидеров январских медиарейтингов глав регионов Центрального федерального округа и России, передает «Медиалогия».
В обоих рейтингах глава Московской области занимает вторую строчку с медиаиндексом 118 346,3.
В январе в СМИ сообщалось о введении системы голосования для оценки качества еды в школьных столовых, о подготовке области к волне нового штамма ковида «омикрон».
Также сообщалось, что глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, глава Минпромторга Денис Мантуров и губернатор Подмосковья осмотрели первый в стране специализированный завод по производству крупноразмерных беспилотников.
Кроме того, публиковалась информация о выплате одиноким неработающим пенсионерам, проживающим в Подмосковье более десяти лет. Помимо этого, сообщалось о доплатах педагогам. Анонсировалось появление денежных сертификатов для переселенцев из аварийного жилья.