Химчанин выиграл спринтерскую гонку Кубка Московской области

Общество
пресс-служба Администрации г.о. Химки

Лыжник из Химок Егор Годарев выиграл спринтерскую гонку в III туре Кубка Московской области, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Всего в соревнованиях участвовали 500 спортсменов из спортивных школ Подмосковья. Егор Годарев финишировал первым среди юношей 2002-2003 года рождения на дистанции 1,2 км.

«Воспитанник химкинской Спортивной школы по зимним видам спорта Егор Годарев в финале на дистанции 1,2 км более трех секунд выиграл у соперников и первым пересек финишную черту», – сообщили в пресс-службе администрации Химок.

Егор Годарев также стал победителем Первенства Московской области по лыжным гонкам памяти заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Ивана Рогожина. Это позволило ему войти в состав команды Московской области для участия в первенстве России, которое пройдет в Ярославской области с 6 по 11 февраля.