«Иногда это невозможно»: эксперт рассказала, что такое руническая коррекция

Эксклюзив
Общество

Рунолог Инга Райская в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказала, что такое руническая коррекция и в каких случаях она используется.

«Руническая коррекция – это исправление тех или иных проблем в судьбе или личностных недостатков с помощью магии рун. Иногда это невозможно. В подавляющем большинстве это возможно только после так называемой чистки», - заявила эксперт.

По словам рунолога, чтобы сделать работу во благо, а также любую коррекцию, сначала необходимо убрать препятствие, которое мешает получить желаемое благо или мешает случиться какому-либо событию.

«Руны пошли в массы и в народ стремительно. Буквально на моих глазах за последние пять-семь лет. До этого руника была экзотикой. В России о них долгое время ничего не знали. Это было к лучшему, потому что люди не совершали ошибки, было меньше бед», - пояснила рунолог.

Эксперт отметила, что на сегодняшний день мнения о том, что руны страшны и опасны преобладают в результате неправильной эксплуатации.

«Кто угодно берет в руки эти магические инструменты и начинает делать все, что ему угодно. Соответственно, это приводит к серьезным проблемам. Можно интересоваться рунами, читать про них. Очень интересны мифы северных народов, рунические обряды, но самому лучше не брать их в руки», - добавила эксперт.

Ранее нумеролог рассказала, какие секреты хранит дата рождения человека.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал.