Исследователи Юрий Григорьев и Анна Ажажа рассказали, имеют ли НЛО отношение к кругам на полях

Эксклюзив
Общество

Фото: [ixbt.com]

Исследователи проявлений внеземного Контакты Юрий Григорьев и Анна Ажажа рассказали, имеют ли НЛО отношение к кругам на полях и для чего представители внеземной жизни это делают.

Эксперты отметили, что загадочные изображения кругов на полях действительно имеют отношение к НЛО и производятся ими. В данном случае речь идет о настоящих кругах, которые легко отличить от подделок, которые также появляются почти каждый год.

Настоящие круги, по словам исследователей, являются обучающим уроком по подготовке землян к прямому внеземному контакту, и, пока он не состоялся, землян обучают чтению Посланий из Иных миров, которые приходят по другим каналам связи.

«Это сигналы из космоса, появления НЛО в „нужных им“ местах, и другие проявления. И уже по результату этого обучения иными мирами будет приниматься решение о прямом Контакте» — заявил Юрий корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Из личного архива исследователей

Фото: [Из личного архива исследователей]

Исследователи подчеркнули, что на сегодняшний день земляне, по отношению к темам НЛО и кругов на полях, проявляют абсолютную незаинтересованность. Такое отношение, по мнению экспертов, отдаляет прямой внеземной контакт на неопределенный срок.

«Так, при анализе всей базы кругов на полях, обнаружилась цель их появления в земном пространстве: дать землянам понимание устройства общих законов мироздания. И что именно агрономические поля были выбраны как письменный инструмент для передачи через них астрономической информации», — пояснила Анна.

Ранее эксперты рассказали, зачем инопланетяне направили на Землю челябинский метеорит.