Из-за взрывов в Дрогобыче Львовской области загорелись склады и промышленный объект
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzkvZm90b19wRXEzNVhiLmpwZw.webp)
Фото: [©Илья Питалев/РИА Новости]
Как пишет ТАСС, ранее воздушную тревогу объявили на всей территории Украины. Сирены повторно прозвучали в стране, кроме Одесской области.
Стало известно, что серия взрывов спровоцировала возникновение пожаров в городе Дрогобыч, расположенном во Львовской области. Огонь охватил поврежденные склады, а также промышленный объект. Информацией об этом поделился Максим Козицкий, опубликовав соответствующую запись на странице в социальных сетях.
Глава областной администрации уточняет, что повреждены два склада разной этажности, возгорания там зафиксированы на площади 20 кв. м., а также 30 кв. м. Одно из зданий разрушено, другое же оказалось повреждено.
Напомним, что город Дрогобыч находится в западной части Украины. В нем располагаются машиностроительные и нефтеперерабатывающие заводы.