Известный таролог объяснила череду смертей российских модельеров

Эксклюзив
Общество
Сергей Савостьянов/ТАСС
Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Фото: [Сергей Савостьянов/ТАСС Вячеслав Прокофьев/ТАСС]

На 60-ом году жизни умер модельер Валентин Юдашкин, сообщила его супруга «Первому каналу». Несколько дней назад в возрасте 85 лет скончался другой российский дизайнер – Вячеслав Зайцев. Таролог Марианна Абравитова рассказала, существует ли связь между этими событиями.

Эксперт напомнила, что у обоих гуру моды имелись серьезные проблемы со здоровьем, что и стало основной причиной их ухода из жизни. Однако присутствуют и другие, более мистические закономерности.

«В народе подмечено: если кто-то один в семье умирает – жди еще похорон. Причем версии немного рознятся. По одной из них, после похорон должны быть еще одни, а по второй – еще двое. Поэтому я не удивлюсь, если сейчас уйдет из жизни еще кто-то из модельеров», – заявила эзотерик корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Таролог отметила, что в данном случае всех модельеров действительно можно назвать одной «дизайнерской семьей».

«Это элита нашей культурной жизни. И тот, и другой представляли нашу страну. Они находятся на высоком уровне и не уступают другим модельерам мирового уровня. Я бы даже сказала, что превосходят. Но закономерность, к сожалению, есть», - добавила таролог.

Ранее эзотерик объяснила, может ли практик самостоятельно передать свои способности другому.