«Я видел себя со стороны». Переживший клиническую смерть испанец рассказал встрече с умершим дедом

Mirror: испанец после клинической смерти рассказало встрече с умершим дедом

Общество

Фото: [«Подмосковье сегодня»/Екатерина Агеева]

Житель Испании по имени Эдуардо пережил клиническую смерть после того, как ему внезапно стало плохо во время теннисного матча в феврале 2025 года. Медики трижды предпринимали попытки реанимировать мужчину. Об этом сообщает британское издание Mirror.

Как рассказал сам Эдуардо, во время остановки сердца он оказался в необычном помещении, напоминающем зал суда, где встретил своего покойного деда. Родственник сказал ему, что возвращаться в мир живых пока рано, поскольку его земная миссия еще не завершена.

Кроме того, испанец утверждает, что наблюдал за собственным телом со стороны и видел, как его везли в карете скорой помощи. По его словам, дед помог ему вернуться обратно в тело с помощью потока воздуха.

Очнувшись, Эдуардо не сразу понял, почему оказался в больничной палате. Этот опыт, как признается мужчина, укрепил его убежденность в том, что жизнь после смерти существует.

Ранее сообщалось о том, что британец увидел другой мир и себя со стороны после остановки сердца.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное